Коты - Воители. Капельки Радуги

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты - Воители. Капельки Радуги » Странички » Всё моё, не дам никому!


Всё моё, не дам никому!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Тут моя страничка. Описываю себя, персонажей, провожу акции, интервью, короче, отрываюсь х)

0

2

Шёрстка

Внешний вид:
Окрас Шёрстки напоминает породу сиамскую. Тёмно-бурые уши, шерсть около носа, концы лап и хвост. Остальные части тела светло-кремовые. На солнце светлая шерсть отливает золотисто-рыжим цветом. По размеру Шёрстка пока маленькая, но это пока она ученица. Когда подрастёт, станет стройной и красивой, с длинной, густой шерстью. А сейчас шерсть Шёрстки напоминает мягкий и пушистый мех. Мордочка узенькая, немного длиннее, чем у других кошек. Уши большие. Лапы не длинные, но сильные. Глаза тёмно-тёмно-зелёные, иногда кажется, что они чёрные. Нос чёрный.
Характер:
С виду она добродушная. Многим вид Шёрсти внушает доверие. Нет, вы не подумайте, что на самом деле, она плохая и злая. Ну, может есть в ней немного ехидства, идеалов не бывает. Вообще эта кошка маленько рассеянная. Она задумчива и нередко витает где-то в облаках. Много мечтает. В её голове монго несовместимых мыслей. Например, её мечтательность может перерасти в философские рассуждения. И нередко ей это помогает. Но когда она в большой компании друзей и знакомых, её мечтательность сразу исчезает, и Шёрстка начинает жить настоящим. Однако, первой разговоры почти не начинает. Бывает такое, что у неё перед носом кто-то пройдёт, а Шёрсти даже не заметит. Но кошка мечтает не всегда. Она умеет жить в настоящем.
Биография:
Что можно сказать о биографии? Особенно нечего. Просто кошка... Ладно, опишу подробней. Спрашиваете, кто родители? Ну, ушедшие из клана коты. Она не сирота, просто папа Большеух и мама Мехолапа бродят где-то за пределами леса может, погибли, может, перешли в дом к Двуногим. Но сейчас о биографии Шёрстки. Будучи Шерстинкой, котёнка была маленьким сгустком энергии. Как только смогла нормально слышать, видеть и двигаться, каждый день вылетала из детской и носилась по всему лагерю. Позже, ближе к пяти лунам, энергия притихла, и уступила место мыслям и витанию в облаках. Как только Шерстинка стала ученицей, родители вместе покинули племя, сказав, что хотят больше свободы и одиночества. Шёрстка была в отчаянии, но она понимала, что у каждого своя судьба, и не Шёрстке её решать. Вот такая немного печальная, но простая история.
Особые навыки: Умеет выражать чувства всем, кроме слов.

От создателя.
Шёрстка со мной почти всегда и везде. Вообще самый первый ник Шёрстка был на КВНП2 у ученицы целительницы. И у неё была совсем другая внешность. Потом, уже на Лунной Реке, Шёрстка обрела и другую окраску, и другой характер. В общем, разные кошки с одним ником. Та, первая Шёрстка есть только на КВНП2, а эта, вторая, родная, теперь путешествует вместе со мной почти по всем форумам, где я регаюсь.
Шёрстка также удалось побывать предводительницей Шерстью В Звёздах и целительницей Шерстью. Но в подавляющем большинстве она оруженосец.

По страницам сюжета.
Я решила сделать Шёрстку одной из "радужных". Во-первых, никого ещё на форуме, кроме меня не было. Во-вторых, если не я, то кто будет двигать сюжет, если будет мало народу? В-третьих, я просто люблю главные роли ^ ^

0

3

Имя: Лерыч
Пол: дэушка
Возраст: 13 лун лет
Внешний вид: С виду самая обычная девчёнка. Правда, с крашеными в медно-рыжий цвет, который все называют красным, волосами. Рост чуть-чуть выше нормы (то есть где-то 165, не измеряла давно). Глаза какие-то серо-зелёно-голубые, разобраться не могу х) Длинные ресницы, маленький шрам около левого глаза.
В одежде предпочитаю спортивный или пацанский стиль. Юбки не люблю по нескольким мелким, но убедительным причинам: их постоянно поднимают в школе над одной одноклассницей вес день прикалывались, в них не очень удобно (это уже кому как. Мне не удобно), в них страшно ходить по лестницам (особенно тогда, когда пацаны сзади). Ну, причин ещё много, я все не перечислю.
Кеды, джинсы, футболки... Когда жарко - босоножки или сланцы, шорты и майка.
Характер: М-дя, тут труднее. Вообще я немного замкнута и скромная. Это, на самом деле, немного бесит. Не могу это перебороть и нормально знакомиться мешает.
Домоседка. Гулять во двор выхожу только с собакой, вместо прогулок по городу предпочитаю посидеть в гостях.
Личность творческая, но слегка тормознутая. Не, ну правда, я иногда слегка торможу. А если мой тормоз начинают замечать, так там вообще глюки начинаются х)
Немного застряла в детстве. Не люблю большой ответственности. Люблю мягкие игрушки х)
Дополнительно: Занимаюсь в театральной студии, недавно получившей звание образцовой (с первого раза причём) и гран при (тоже с первого раза)
Если вас заинтересует название, то по этому вопросу обращаться в ЛС

0


Вы здесь » Коты - Воители. Капельки Радуги » Странички » Всё моё, не дам никому!